采购人名称普宁市残疾人联合会中标(成交)供应商名称揭阳市经纬智能科技有限公司合同金额1,197,880元人民币合同期限1年合同签署时间2023-12-0700:08:00
广东
中标
1,197,880元
一、项目编号:QZ-2025-G021-C1-2二、项目名称:揭阳市揭东区“百千万工程”典型村人居环境整治提升项目规划方案编制服务三、采购结果合同包1(揭阳市揭东区“百千万工程”典型村人居环境整治提升项目规划方案编制服务):供应商名称供应商
广东
中标
2,450,000.00元
一、项目编号:QZ-2025-G020-A1-2二、项目名称:揭西县樱山花谷景区旅游基础设施配套提升工程(非信息化设备部分)三、采购结果合同包1(揭西县樱山花谷景区旅游基础设施配套提升工程(非信息化设备部分)):供应商名称供应商地址中标(成
广东
中标
2,547,560.00元
投资项目代码2502-445222-59-01-198578投资项目名称揭西县粮食仓储物流设施升级改造项目招标项目名称揭西县粮食仓储物流设施升级改造项目标段(包)名称揭西县粮食仓储物流设施升级改造项目设计公示名称揭西县粮食仓储物流设施升级改
广东
中标
1976747.25元
投资项目代码2411-445281-04-01-282104投资项目名称普宁市南径镇农村人居环境整治项目招标项目名称普宁市南径镇农村人居环境整治项目-南径镇林内村道路与雨污分流基础设施建设工程标段(包)名称普宁市南径镇农村人居环境整治项目-
广东
中标
地质勘察综合完全单价(元/m):155.00, 1:500地形图数字化测量投标报价下浮率(%):53.51, 设计费投标报价下浮率(%):53.51
投资项目代码2409-445200-04-01-307162投资项目名称揭阳大南海石化工业区危险化学品运输车辆停车场建设项目招标项目名称揭阳大南海石化工业区危险化学品运输车辆停车场建设项目标段(包)名称揭阳大南海石化工业区危险化学品运输车辆
广东
中标
35885896.97元
广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2403-445224-18-01-446506投资项目名称惠来县农村公路危旧桥涵改造工程(西二片区)招标项目名称惠来县农村公路危旧桥涵改造工程(西二片区)施工标段(包)名称惠来县农村公路危旧桥涵改
广东
中标
8640377.00元
葵潭农场中心小学新建教学楼工程施工中标结果公示投资项目代码2411-445224-05-01-743227投资项目名称葵潭农场中心小学新建教学楼工程招标项目名称葵潭农场中心小学新建教学楼工程施工标段(包)名称葵潭农场中心小学新建教学楼工程施
广东
中标
4687007.00元
一、项目编号:ZCY2025-CS027C二、项目名称:2025年揭西县市场监督管理局食品安全抽样检验三、采购结果合同包1(生产环节食品及食品相关产品):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广州华鑫检测技术有限公司广州市黄埔区神舟路19号折
广东
中标
一、项目编号:ZCY2025-GK014C1二、项目名称:揭阳市人民检察院食堂食材配送服务采购项目三、采购结果合同包1(揭阳市人民检察院食堂食材配送服务采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额揭阳市华实企业管理有限公司揭阳市榕城区蓝
广东
中标
采购人名称揭西县灰寨镇人民政府中标(成交)供应商名称广东创然建设有限公司合同金额2,146,597.79元人民币合同期限1年合同签署时间2023-12-0523:00:00
广东
中标
2,146,597.79元
采购人名称普宁市占陇镇人民政府中标(成交)供应商名称广东东恒泰建筑工程有限公司合同金额2,774,390.02元人民币合同期限1年合同签署时间2024-12-0400:03:00
广东
中标
2,774,390.02元
一、项目编号:CYYXFJYDD001(招标文件编号:CYYXFJYDD001)二、项目名称:揭阳产业转移工业园消防救援大队物业服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:广东天硕保安服务有限公司揭阳分公司供应商地址:揭阳市榕城区仁义路以东环市
广东
中标
120000.0000000(万元)
一、项目编号:GDQS2501FG03004J二、项目名称:揭西县2025年森林质量精准提升工程三、采购结果合同包1(森林质量精准提升):供应商名称供应商地址中标(成交)金额惠州市百成环境工程有限公司惠州大亚湾西区上杨石屋121号3楼14,
广东
中标
14,582,720.40元
采购人名称揭西县棉湖镇人民政府中标(成交)供应商名称广州铭珩建筑科技有限公司合同金额1,468,020.5元人民币合同期限1年合同签署时间2023-12-0722:01:00
广东
中标
1,468,020.5元
广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2403-445224-18-01-854935投资项目名称惠来县农村公路危旧桥涵改造工程(东片区)招标项目名称惠来县农村公路危旧桥涵改造工程(东片区)施工标段(包)名称惠来县农村公路危旧桥涵改造工
广东
中标
9665104.00元
投资项目代码2411-445281-04-01-345177投资项目名称普宁市下架山镇美丽农村路建设工程招标项目名称普宁市下架山镇美丽农村路建设工程施工标段(包)名称普宁市下架山镇美丽农村路建设工程施工公示名称普宁市下架山镇美丽农村路建设工
广东
中标
5009951.00元
一、项目编号:GDBC-202503S106二、项目名称:揭阳市社会保险基金管理局2025年度历史档案影像化项目三、采购结果合同包1(揭阳市社会保险基金管理局2025年度历史档案影像化项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额湖北楚天龙实
广东
中标
1.00% 万元
一、项目编号:GDYX25-CS002B二、项目名称:中德金属生态城北部片区防火护林路北侧排水涵工程三、采购结果合同包1(中德金属生态城北部片区防火护林路北侧排水涵工程):废标理由:揭阳市京冈建筑工程有限公司响应报价超过最高限价,未通过符合
广东
中标
投资项目代码2208-445224-05-01-659734投资项目名称惠来县学前教育提升改造项目招标项目名称惠来县学前教育提升改造项目一期(县实验小学东安校区新建幼儿园建设项目)设计-施工总承包标段(包)名称惠来县学前教育提升改造项目一期
广东
中标
中标总价:27350683.23元
采购人名称揭阳市生态环境局普宁分局中标(成交)供应商名称中国移动通信集团广东有限公司揭阳分公司合同金额5,577,000元人民币合同期限3年合同签署时间2024-12-0221:01:00
广东
中标
5,577,000元
一、项目编号:WX025GCG03003GD(招标文件编号:WX025GCG03003GD)二、项目名称:普宁市农村饮水改造提升工程(梅林镇边上村)三、中标(成交)信息供应商名称:广东深安建设工程有限公司供应商地址:深圳市福田区园岭街道上林
广东
中标
145.5006170万元
采购人名称揭西县凤江镇人民政府中标(成交)供应商名称广东省路桥交通建设集团有限公司合同金额1,518,912.3元人民币合同期限1年合同签署时间2024-12-0222:08:00
广东
中标
1,518,912.3元
采购人名称普宁市南溪镇人民政府中标(成交)供应商名称广东国地规划科技股份有限公司合同金额1,350,000元人民币合同期限1年合同签署时间2024-12-0223:00:00
广东
中标
1,350,000元 人民币
一、项目编号:ZCY2025-CS025B二、项目名称:揭阳市榕江大型音乐喷泉拆除项目三、采购结果合同包1(揭阳市榕江大型音乐喷泉拆除):供应商名称供应商地址中标(成交)金额深圳市宏泰建设工程有限公司深圳市南山区西丽街道松坪山社区高新北六道
广东
中标
3,135,400.00元
一、项目编号:GDBC-202503Z105(招标文件编号:GDBC-202503Z105)二、项目名称:揭阳市第三人民医院心理测评系统建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:广东数业智能科技有限公司供应商地址:广州市黄埔区科学大道64-7
广东
中标
37.8399000(万元)
一、项目编号:XT2025-GK001C二、项目名称:普宁市公安局交警大队、拘戒所、收治所食堂食材配送和食材加工服务项目三、采购结果合同包1(普宁市公安局交警大队、拘戒所、收治所食堂食材配送服务项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广
广东
中标
748,000.00元
一、项目编号:GDZX-0309JY-25023C(招标文件编号:GDZX-0309JY-25023C)二、项目名称:惠来县慈云中医院政策性信息系统改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:广州市爱香瓣医疗科技有限公司供应商地址:广州市番禺区
广东
中标
76.228万元
采购人名称揭阳市榕城区妇幼保健院中标(成交)供应商名称广州市联兆基因科技有限公司合同金额2,178,000元人民币合同期限2年合同签署时间2024-12-0222:08:00
广东
中标
2,178,000元
一、项目编号:WX025GCG03002GD(招标文件编号:WX025GCG03002GD)二、项目名称:普宁市农村饮水改造提升工程(梅林镇边角村)三、中标(成交)信息供应商名称:湛江市恒实建筑工程有限公司供应商地址:湛江市坡头区灯塔路11
广东
中标
136.1964680万元